"Пошла кровь, свисали лоскуты кожи, пострадали пальцы": собака искусала жителя Пыльвамаа, но сделать ничего нельзя (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративное фото.
Собака. Иллюстративное фото. Фото: Craig Robinson / PantherMedia / Craig Robinson

В понедельник в Пыльвамаа бродившая по чужому двору собака искусала мужчину, который до сих пор находится в больнице. Собаку, которую поначалу доставили в приют, спустя несколько дней вернули хозяину, и выяснилось, что с опасным животным никто ничего сделать не может, если хозяин не согласен и обещает в дальнейшем должным образом заботиться о своем любимце, передает Rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".

"Я смог выставить вперед руки, и пожертвовав ими, отразить атаку. Пошла кровь и свисали лоскуты кожи, пострадали несколько пальцев, сколько было ран, я не знаю", – рассказал пострадавший.

"В этом смысле меня очень беспокоит, что у тех владельцев, которые не хотят и не содержат своих собак и кошек согласно предписаниям, есть все права, а людей, которые могут стать жертвой нападения, никто не защищает", – сказала старейшина Ряпина Энел Лийн.

Комментарии (3)
Copy
Наверх