Две покупки, которые нужно обязательно сделать в конце летнего сезона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VidaPress

Лето в этом году выдалось необыкновенно жарким, и большую часть времени все старались провести на своих дачах или загородных участках. Покупку двух необходимых на даче вещей лучше сделать заранее, предлагает Kodu.

Нет, речь о вентиляторе сегодня мы вести не будем: кажется, начинается полоса дождей и дышать станет легче. Поговорим об экономии. Предлагаем совершить две солидные покупки с прицелом на будущее лето.

1. Садовая мебель

Это ценная инвестиция, особенно если иметь в виду, что стоящий в начале лета 600 евро комплект мебели в конце сезона дешевеет больше чем в два раза. Купите его за триста, и на будущий год у вас не будет болеть голова на предмет срочной замены не пережившего зимовку плетеного дивана. 

2. Гриль

Это тоже сезонный товар, и если подождать еще немного, то вполне можно обновить старую шашлычницу за половину стоимости. Конечно, очень навороченные профессиональные грили большой скидке не подлежат, но модели для широкого потребителя можно купить очень выгодно. 

Планируя свои расходы, лучше всего обратить внимание на окончание сезона, когда магазины освобождают свои склады для новых товаров. К покупках рождественских и новогодних товаров после этих праздников все уже привыкли. Почему бы не делать важные покупки в ожидании следующего лета?  Например, вентилятором можно вполне обзавестись и осенью. Про запас, так сказать.

Комментарии
Copy
Наверх