Видео: мощная гроза остановила движение на шоссе Таллинн-Тарту (2)

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стоявшая несколько недель жара с сегодняшнего дня, по прогнозам синоптиков, пойдет на спад. В материковой части Эстонии разразилась гроза с сильным дождем, пишет Postimees.

Вчера вечером затопило Выру: дороги исчезли под водой, а местный стадион выглядел как гигантский бассейн. Сегодня в 13.45 дождь дошел и до Таллинна, а в решительный момент проходящих в столице международных соревнований по триатлону началась гроза.

Особенно сильно стихия разбушевалась в центральной части Эстонии. Наблюдать за грозой в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Как сообщил читатель Postimees, в 13.30 в районе Пыльтсамаа дождь хлынул так сильно, что машины были вынуждены остановиться на обочине. "Движение от Пыльтсамаа до Мяо было частично закрыто", - сказал водитель, ехавший по шоссе Таллинн-Тарту.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх