Галерея: безупречно подготовленная к продаже двухкомнатная квартира в Ласнамяэ (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Перед вами хорошо продуманные и грамотно сделанные фотографии для рекламного объявления на портале недвижимости KV.EE. Квартиру продает собственник, поэтому ему - двойная честь и хвала! Не каждому маклеру дано добиться от продавца идеальной чистоты и выбрать правильные ракурсы.

Квартира, в сущности, самая обычная - двухкомнатная в ласнамяэской девятиэтажке: недлинный коридорчик, две отдельные комнаты, изолированный, не слишком вместительный санузел, довольно большая кухня и просторный балкон. Находится квартира на улице Вормси, в сосновом перелеске, что в черте Ласнамяэ ценится довольно высоко.

Нейтральные тона интерьера позволят покупателю либо не делать ремонт вообще, либо быстро и просто перекрасить стены в любимые цвета. Кухонная мебель тоже нейтральна, без выкрутасов и не всем приятной стилизации под прованс или рустику. Эмоциональный центр кухни - мозаичный черный фартук.

Раз мы заговорили об эмоциях, повторим хрестоматийное: продавец продает, а покупатель покупает не недвижимость, а эмоции. Знающий об этом продавец ставит на обеденный стол натюрморт: буханку хлеба в льняной салфетке, фарфоровую масленку и стеклянный графинчик с таинственной прозрачной жидкостью. Вот вам и загадка, и намек, и эмоции. Причем все тактично и ненавязчиво, не переходя дозволенного.

Знающие английский улыбнутся при виде объявления на двери кухни. Тоже продуманно. 

Еще одна деталь, внушающая уважение: говорящий по-эстонски продавец специально для русскоязычных клиентов публикует номер телефона, по которому можно обсудить касающиеся просмотра квартиры и покупки вопросы на родном языке. 

В одном из материалов на тему, как показывать квартиру, мы писали, что даже при наличии очень удачных фотографий продавец должен следить за тем, чтобы во время просмотра его имущество выглядело так же опрятно и привлекательно, как на снимках. Думается, что в этой квартире все так и случится.

Остальные фото и техническая информация находятся ЗДЕСЬ

Комментарии (1)
Copy
Наверх