К концу недели в Эстонию вернется жара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Солнце. Иллюстративное фото.
Солнце. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На следующей неделе в Эстонию снова вернется жара, и в четверг воздух прогреется до 32 градусов, сообщают синоптики.

В ночь на вторник ожидается переменная облачность, в некоторых местах пройдут дожди с грозами. Ветер будет дуть со скоростью 5-10, на северном побережье порывами до 15-17 м/с. Ночью температура воздуха составит 12-17 градусов. Днем облачность и скорость ветра не изменятся, а вот воздух станет теплее: 20-26 градусов.

В ночь на среду погода будет без осадков, скорость ветра 1-7 м/с, температура воздуха 10-15, местами на побережье 18 градусов. Днем ясно и без осадков, ветер 2-8 м/с, температура воздуха 22-27 градусов.

В ночь на воскресенье малооблачная погода без осадков, ветер 3-9 м/с, на островах порывами 13 м/с. Температура воздуха 14-18, на островах местами 24 градуса. В четверг днем малооблачная погода без существенных осадков, ветер и не изменится, а вот воздух прогреется до 27-32 градусов.

Комментарии
Copy
Наверх