Внимание: полиция обнародовала места, где сегодня будет ловить нарушителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камера измерения скорости.
Камера измерения скорости. Фото: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees

Камеры слежения за скоростью за семь месяцев засекли более 61 915 нарушений на дорогах Эстонии, нарушителям были отправлены извещения о штрафах, передает Postimees.

В июле камеры слежения за скоростью зафиксировали 16 560 нарушений, сообщил пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны.

В 2017 году камеры зафиксировали 118 766 превышений скорости.

Полиция обнародовала места, где в понедельник в Таллинне будет измеряться скорость. Чтобы понедельник начался и закончился спокойно, блюстители порядка будут измерять скорость в Таллинне на улице Ристику, рядом с Таллиннским университетом, в Ласнамяэ и на Тартуском шоссе.

Один дуэт полицейских следит за скоростью в западной части Таллинна. До девяти утра на улице Парги они поймали пъяного водителя. После обеда патрули встретятся на улицах Сыле, Ахтри и Пярнуском шоссе. Вечером полицейские направятся на улицу Роху и снова к Таллиннскому университету.

"Если вечером к семичасовым новостям на канале TV3 вы еще не дома, то знаете, что в это время внимание патруля будет сосредоточено на перекрестках центра города и Пыхья-Таллинна, где случается больше всего аварий. Начиная с 19 часов полицейские будут измерять скорость на Лаагна-теэ. Если в это время там не будет полицейских, это значит, что они на вызове. Когда же происшедшее разрешится, они снова будут направлены на дороги", - сообщили блюстители порядка в соцсетях.

Комментарии
Copy
Наверх