Британская инспекция предостерегает: с этой эстонской фирмой не все чисто

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Британские чиновники обеспокоены.
Британские чиновники обеспокоены. Фото: TOBY MELVILLE / REUTERS

Британский Департамент финансового надзора (FCA) предупреждает о зарегистрированной в Эстонии GoldTech Media Service OÜ, которая без разрешения ведомства предлагает в Великобритании финансовые услуги.

Как сообщает регулятор, GoldTech Media Service OÜ в последнее время пыталась предлагать свои услуги британским клиентам. “Мы думаем, что эта фирма предлагала финансовые услуги или продукцию в Соединенном Королевстве без нашего одобрения”, - отмечает департамент.

Фирма, действующая под торговой маркой Glenmore Investments, отмечает на сайте, что предлагает возможность торговать акциями, индексами, контрактами на разницу цен (CFD), валютами и прочими товарами, обещая при этом защиту от негативного баланса торгового счета.

Как сообщает департамент, GoldTech Media Services зарегистрирована по адресу Торнимяэ, 5. По данным Creditinfo, фирм находится по адресу Роозикрантси, 2.

В отношении этой фирмы эстонская Финансовая инспекция публиковала предупреждение 26 января.

Комментарии
Copy
Наверх