Сюрприз на улице Риги: что здесь не так?

rus.tvnet.lv
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no Facebook

Своеобразный вид на улице Бривибас зафиксировала рижанка, разместившая в социальной сети Facebook cоответствующую информацию, пишет Apollo.

«Сюрприз этого утра на выходе со стоянки "EuroPark Latvia" на улице Бривибас, 131. Что в этом фото не так? Я человек, непривыкший публично жаловаться, но все-таки? Как заехать на стоянку, чтобы не ударить машину?» - подписала фотографию пользовательница Facebook.

Портал Apollo связался с Департаментом сообщения Рижской думы с просьбой прояснить ситуацию.

«Принимая во внимание тот факт, что на этом участке в сентябре этого года будет начата реализация другого проекта, въезд построен уже соответственно запланированному проекту», - проинформировала специалист по общественным отношениям департамента сообщения Рижской думы Уна Ахуна-Озола.

Ранее сообщалось, что в этом году планируется восстановить ряд магистральных улиц Риги - на участке улицы Бривибас от Бруниниеку до Воздушного моста, на бульваре Калпака от Бривибас до Кр. Валдемара, на участке улице Меркеля и на участке улице Краста от Островного моста до улицы Огрес. Строительные работы на упомянутых участках были начаты в конце апреля - начале мая, а на улице Краста - в августе.

Комментарии
Copy
Наверх