Новинка на рынке Юрмалы: квартиры по низкой цене на первой линии от моря

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.lv

Курортный город на берегу моря Юрмала у многих ассоциируется не только с белым песочным пляжем, свежим сосновым воздухом и многообразными возможностями отдыха, но и с дорогой недвижимостью класса люкс, которую может себе позволить лишь элита, пишет City24.lv. 

Однако, сейчас свою мечту о жизни в Юрмале, или о летней резиденции там, могут осуществить и те, чье содержание кошелька не измеряется в миллионах. И это - благодаря новому проекту Summer House, который строят в самом сердце Юрмалы – на проспекте Дзинтару, всего в нескольких шагах от берега моря. 

Говорят, выбирая недвижимость, стоит учитывать три важных фактора: место, место и еще раз место. В случае c новым проектом Summer House, оно действительно выдающееся – проспект Дзинтару, 48, первая линия от берега моря, которую принято называть Golden Mile, то есть юрмальской «золотой милей». Традиционно здесь расположены одни из самых дорогих и престижных резиденций в Латвии, но, благодаря новому проекту, это центральное место города станет доступнее и для других потенциальных клиентов, желающих провести время у моря и воплотить мечту о своих летних апартаментах в Юрмале. 

В двух корпусах нового проекта всего будет 53 квартиры с разной планировкой и площадью от 16 до 71 кв.м. Большая часть квартир будет размером 37 кв.м., но есть возможность приобрести и небольшие, но уютные квартиры-студии площадью 16 кв.м. Самые большие квартиры будут размером 65 кв.м. Если же и эти квартиры не покажутся достаточно вместительными и есть желание жить более просторно и роскошно, в одном из корпусов расположится двухуровневый лофт площадью 90 кв.м с внушительной солнечной террасой площадью 106 кв.м.

Фото и более подробная информация находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх