Фото: готовьтесь к смене модного цвета в интерьере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: syndyk.by

Компания PPG - мировой лидер лакокрасочных покрытий - ежегодно объявляет цвет года. Цвет следующего, 2019 года по версии PPG — насыщенный зеленый, рассказывает Syndyk.by. 

Цвет года выбирают двадцать стилистов-колористов, работающих в разных отделах компании PPG и собравшиеся на ежегодной колористической мастерской. В этом году цветом следующего года насыщенный зеленый выбран не просто так. Ди Шлотер, старший менеджер по маркетингу, объяснил выбор тем, что сейчас, как-никогда ранее, следует лучше присмотреться к природе. Ее восстановительная сила должна обогатить, как внешний, так и внутренний мир человека.

Фото: syndyk.by

Насыщенный зеленый — это альтернатива уже полюбившемуся черному или глубокому сине-черному цвету. На самом деле цвет 2019 года от PPG универсален. Он отлично расставит акценты в интерьере и легко сможет выделить фасад вашего дома среди соседних домов.

Фото: syndyk.by

Насыщенный зеленый редко используется в интерьерах, хотя он создает уют и придает спокойствие. Цвет 2019 года хорошо сочетается с большинством цветов, которые дизайнеры и архитекторы привыкли использовать. Это позволит легко добавить цвет в основную палитру.

Фото: syndyk.by

Как говорят колористы, насыщенный зеленый цвет в 2019 году можно будет встретить везде, от ванной до огромного завода, покрашенного в этот цвет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх