В Мустамяэ появятся новые жилые дома (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee.

Мустамяе стремительно развивается: там появятся две современные жилые башни, где свой новый дом смогут найти 62 семьи. Дома находятся в сформировавшемся микрорайоне Sääse, по соседству с торговым центром Мустамяе.

​Размер зданий, фасады и внешняя отделка спроектированы архитектором Пааво Кайсом в соответствии с располагающимися неподалеку новыми жилыми зданиями. Выбор в пользу светлого фасада был обусловлен желаниям отличаться от находящегося рядом торгового центра «Мустамяе».

Фото: city24.ee

Продуманные до мелочей  3-х и 4-х комнатные квартиры с функциональной планировкой ждут своих новых владельцев. Для всех квартир предусмотрены балконы с ламинированным стеклом, где можно встречать утро за чашкой кофе или наслаждаться закатом. На втором этаже дома находятся кладовки. Подземная парковка закрыта полностью, парковка на первом этаже – частично. 

Фото: city24.ee

Поскольку квартиры рассчитаны на большие семьи, в каждой квартире будет по два санузла.  

Подробнее о новом проекте можно узнать ЗДЕСЬ.

Комментарии (1)
Copy
Наверх