Ратас: Центристская партия не терпит коррупцию ни в каком виде (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр Эстонии Юри Ратас (в центре).
Премьер-министр Эстонии Юри Ратас (в центре). Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Юри Ратас прокомментировал новость о том, что лидеры нарвских центристов подозреваются в коррупции. 

"Общественные средства нужно всегда использовать прозрачно, в зависимости от общих интересов людей и во избежание конфликта. Ни один цент нарвских налогоплательщиков не должен служить чьим-то частным интересам. Я полностью поддерживаю правоохранительные органы, которые осуществляют действия на предмет проверки коррупционных подозрений как в местных органах власти, так и в государстве в целом", - сообщил Ратас.

"Находящаяся под моим руководством Центристская партия не терпит коррупцию ни в каком виде. Это проблема всего общества, для искоренения которой свой активный вклад должны вносить не только следственные органы и политики, но и все население", - добавил премьер-министр.

"На основе появившейся в СМИ информации нельзя делать окончательные выводы. Однако, если подозрения в коррупции соответствуют действительности, мы готовы предпринять необходимые шаги, даже если это будет означать уход в оппозицию в Нарве", - отметил Ратас.

Комментарии (3)
Copy
Наверх