Пациентка с гипсом на ноге ползла ко врачу на третий этаж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гипс. Иллюстративное фото.
Гипс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

70-летняя жительница Мордовии была вынуждена ползком добираться до кабинета травматолога, чтобы ей наложили гипс. Все дело в том, что в поликлинике не работает лифт, а кабинет нужного врача находится на третьем этаже, пишет "Лайф".

Как сообщает Mash, пожилая женщина повредила лодыжку, оступившись на улице, и обратилась за помощью в местную поликлинику. Оказалось, что кабинет травматолога находится на третьем этаже медицинского учреждения, добираться туда нужно самостоятельно — лифт сломан.

В итоге 70-летней женщине пришлось опуститься на колени и ползком добираться до специалиста. К счастью, на втором этаже ее заметили другие пациенты и помогли добраться до нужного кабинета. А вот путь вниз пенсионерке пришлось преодолевать самостоятельно — с уже наложенным гипсом.

Учитывая специфику работы травматолога, можно предположить, что это не первый пациент, испытывающий трудности при посещении поликлиники. Что помешало руководству медицинского учреждения перенести кабинет врача на первый этаж, непонятно. Впрочем, заведующая уверяет, что лифт сломался всего за день до инцидента с пенсионеркой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх