Ксения Балта пробилась в финал чемпионата Европы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В квалификационных прыжках Балта в жесткой конкуренции прыгнула на 6.63 и с десятым результатом вышла в финал, передает Postimees.

"В первой же попытке, где прыгнула 6.54, подумалось, что это неплохо, с таким результатом можно и дальше пройти. Однако потом посмотрела результаты другой группы и поняла, что надо прибавлять." - сказала Балта.

"В этом году мы добавили внимания техническим моментам, думаю, что благодаря этому сегодняшний результат и оказался таким. Чтобы медаль получить, надо прыгать выше своих возможностей, по крайней мере 6.85. Соперницы в этом году именно так и прыгали. Мое дело забраться настолько высоко, насколько возможно. Какой результат я жду от финала? Тяжело сейчас предсказать. Хотела бы прыгнуть дальше, чем сегодня, но говорить о борьбе за медали я не буду."

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх