Галерея: квартира в ласнамяэском доме нового поколения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Так или примерно так будут выглядеть квартиры в башнях Skyline Residence, которые строятся на глинте Ласнамяэ, в начале одноименной улицы.

Tallinnas Lasnamäe linnajaos müüki paisatud korter teeb kahtlemata silmad ette paljudele sealkandis olevatele eluruumidele.

Современные жилые дома и квартиры в них выгодно отличаются от своих соседей, построенных в 60-х и 70-х годах прошлого века. Вот, например, уже обставленная двухкомнатная квартира площадью 55,1 квдратных метров находится на десятом этаже 13-этажного дома.

Отделка сданной в эксплуатацию в этом году квартиры выполнена из высококачественных материалов, а продуманный интерьер создает непринужденную и уютную атмосферу. Особую привдекательность квартире придает огромный застекленный балкон площадью более одиннадцати квадратных метров, откуда открывается вид на город и море, который никогда не надоест. 

Подробности и остальные фото находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх