Фото: популярный ресурс Airbnb предлагает экзотические объекты для аренды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта airbnb

Airbnb становится все популярнее: на этом сайте можно найти сравнительно недорогие и удивительные объекты, которые можно взять внаем, планируя отпуск в самых невероятных местах нашей планеты.

Вот, например, ветряная мельница в Англии. Месторасположение для любителей английской глубинки - идеальное: от аэропорта Гартвик - 36 миль, от Хитроу - 54. До ближайшей деревни 10 минут прогулочным шагом. А что такое английская деревня, мы все знаем по прекрасным английским телевизионным сериалам. Почему бы не почувствовать себя персонажами какого-нибудь из них? 

Фото: скриншот с airbnb

Мельница грамотно и со вкусом отреставрирована и обставлена с использованием оригинальной антикварной мебели. Естественно, что присутствуют все необходимые удобства: горячая вода, канализация и бытовая техника.

Фото: скриншот с сайта airbnb

Хозяйка обещает менять полотенца и постельное белье, а также убирать помещения один раз в неделю.

Фото: скриншот с сайта airbnb

Плата за ночлег - около 200 евро в сутки. Из любопытства посмотрите все фотографии мельницы снаружи и внутри, которые находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх