Чем дольше квартирное товарищество тянет с уничтожением тараканов и крыс, тем страшнее последствия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крыса иллюстративная.
Крыса иллюстративная. Фото: SCANPIX

В борьбе с крысами, тараканами и прочими вредителями следует проявлять оперативность и ограничивать их распространение прежде, чем они заполнят весь дом.

Профессиональный управляющий недвижимостью Pindi Kinnisvarahaldus Майро Кирсс заметил, что чем дольше затягивают заказ дератизации или дезинсекции, тем сложнее будет очистить здание, и это истощает как нервы, так и кошелек жильцов дома.

«Важно, чтобы жильцы проявляли единодушие в вопросе о том, что, например, в процессе проведения дезинсекции специалисты по борьбе с насекомыми должны иметь возможность зайти в каждую квартиру, поскольку в противном случае от борьбы не будет большого толку, и спустя пару недель целый дом будет опять заполнен насекомыми. Что же касается крыс, которые живут преимущественно в подвалах, то каждый день промедления приносит материальный ущерб, поскольку они обычно грызут все, что попадается на пути, в том числе и электрические кабели», – добавил Кирсс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх