Галерея: квартира с уникальным дизайном и необычной планировкой в начале Кадриорга

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Интерьер этой необычной квартиры в доме эстонского времени на столичной улице Лаулупео навеян корабельными мотивами, а в отделке использованы более качественные и дорогие материалы, чем обычно.

Полы сделаны из прочной фанеры, обработанной красной морилкой. Кухонная мебель сочетает в себе традиционные шкафчики и бытовую технику и элементы в стиле хай-тек из нержавеющей стали. Гостиную и кухню разделяет кухонный остров на колесах.

Спальня отличается дизайном с выдумкой: посередине комнаты расположена встроенная кожаная кровать, которая опирается на перегородку, и получается дамский уголок с туалетным столиком, где предусмотрена даже раковина. В спальне установлен настолько большой гардероб с раздвижными дверцами, что одну его часть можно использовать как домашний офис.

В другом углу спальни установлена ванна-джакузи. Спальня и жилая комната разделены между собой массивной металлической дверью с иллюминатором. В санузел можно зайти и из спальни, и из прихожей.

Квартира в очень хорошем состоянии – ухоженная и в полном порядке. При желании новый владелец может оставить себе всю мебель.

 Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх