WP: экс-сотрудница Белого дома застала Трампа за поеданием секретной записки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: Scanpix/ REUTERS

Бывшая помощница американского президента Омароса Маниголт-Ньюман утверждает, что в 2017 году стала свидетельницей того, как Дональд Трамп съел секретную записку. Данная информация содержится в ее книге, выдержки из которой приводит газета The Washington Post.

По словам Ньюман, она застала Трампа за поеданием какой-то записки после встречи президента со своим бывшим адвокатом Майклом Коэном в Овальном кабинете Белого дома, пишет Gazeta.ru.

«Я видела, как он засунул себе в рот записку. Поскольку Трамп всегда был брезгливым человеком, я была в шоке от того, что он жевал и проглатывал бумагу. Похоже, речь шла о чем-то очень и очень щекотливом», — заявила Ньюман.

При этом издание подчеркивает, что в Белом доме данную информацию не подтверждают, а некоторые сотрудники даже посмеялись над утверждением Ньюман.

Комментарии
Copy
Наверх