Галерея: в Таллинн съехались двойняшки и тройняшки со всей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Эстонском музее под открытым небом прошла седьмая встреча близнецов, на которую приехали 146, передает Postimees.

"Встреча близнецов родилась из желания родителей поделиться своим опытом и найти поддержку", - сказала одна из организаторов Мирьям Трейел.

В мероприятии участвовали семьи близнецов из самых разных мест - от Нарвы до Сааремаа. В средней такой семье растет три ребенка, и родители предприняли долгий и полный приключений путь, чтобы поучаствовать в долгожданной встрече.

В ходе мероприятия дети учились оказывать первую помощь, получили знания о дорожном движении, побывали на уроках музыки, поучаствовали в спортивных состязаниях и многом другом. По словам одной из организаторов Кадри Тальва-Отс, участники и организаторы остались очень довольны мероприятием.

Это мероприятие организовывают добровольцы, в семьях которых растут близнецы. Проведение встречи поддержал Департамент по делам молодёжи и спорта.

Комментарии
Copy
Наверх