Фото: в Килинги-Нымме ребенок провалился под землю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инцидент произошел на углу улиц Вески И Самбла.
Инцидент произошел на углу улиц Вески И Самбла. Фото: Erakogu

Вчера в Килинги-Нымме на углу улиц Вески и Самбла восьмилетний ребенок провалился под землю, передает Pärnu Postimees.

«Избегайте прогулок по перекопанной земле, поскольку есть опасность провалиться», - предупреждает житель улицы Самбла, ребенок которого был одним из тех, кто помогал вытаскивать из ямы ногу провалившейся под землю подруги.

На улице проходят работы по ремонту канализации. Ни одного предупредительного знака, что там передвигаться нельзя, по словам местного жителя, там нет. «По этой улице ездят и на автомобилях», - отметил он.

Фото: Erakogu

Член правления компании Wesico Project OÜ Анти Мёльтер не прокомментировал, была ли изначально конкретная зона соответственно обозначена, но заверил, что ограждений нет и сегодня они будут там установлены. «Обычно такие зоны огораживаются предупредительными знаками. Не несем ответственность, если речь идет о вандализме», - сказал он, осудив, что дети вообще играют в таких местах.

Комментарии
Copy
Наверх