Роналдо угодил в больницу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роналдо
Роналдо Фото: Sergei Grits / AP

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо находится в больнице в Испании, где проходит лечение от пневмонии. Об этом сам игрок сообщил в своем Twitter.

«Друзья, у меня началась пневмония на Ибице. В пятницу я попал в больницу, но худшее уже позади. Уже завтра меня смогут выписать и я отправлюсь домой. Спасибо за вашу любовь и поддержку!», — написал 41-летний форвард, передает Lenta.ru.

Роналдо известен своими выступлениями за миланский «Интер», каталонскую «Барселону» и мадридский« Реал». В составе национальной команды бразилец дважды становился чемпионом мира — в 1994-м и 2002-м. Трижды признавался лучшим футболистом по версии Международной федерации футбола (ФИФА).

В 2004 году Роналдо был включен в список «ФИФА-100», составленный бразильцем Пеле, куда вошли по его мнению лучшие 125 футболистов из ныне живущих.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх