Суперкубок УЕФА внесет изменения в организацию дорожного движения в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Матч между "Реалом" и "Атлетико" за Суперкубок УЕФА принесет дополнительные ограничения движения транспорта с 13 по 17 августа, передает официальный сайт Эстонского футбольного союза.

Парковка, остановка и/или заезд на улицы Асула, Марта, Кауба, Магдалеэна и Техника будет частично запрещен. На всех таких участках будут установлены временные указатели, будут работать регулировщики. Ограничения будут действовать с 13 по 17 августа.

13-16 августа на участке Аэропорт-Центр Таллинна-Лиллекюла будет интенсивнее обычного происходить движение транспорта, также из-за большого количества специального транспорта для делегаций УЕФА и команд-участниц возможны заторы в движении.

15 августа в центре Таллинна будут введены временные ограничения передвижения транспорта в связи с проходом фанатом команд с Ратушной площади и от Вируских ворот на стадион "Лиллекюла".

Также на площади Свободы 14 и 15 августа необходимо принимать во внимание факт, что фестивальная арена привлечет на площадь дополнительное количество людей.

В день матча для зрителей парковки на стадионе "Лиллекюла" не предусмотрено. Организаторы финала Суперкубка просят приезжающих на стадион воспользоваться услугами общественного транспорта, либо добраться до стадиона пешком. Стоянка такси для желающих будет размещена на улице Кауба.

Комментарии
Copy
Наверх