Баруто вошел в совет директоров ЕАS

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: URMAS LUIK / PRNPM/EMF

Предприниматель Кайдо Хёэвельсон, он же - борец сумо, хорошо известный нам под именем Баруто, введен указом министра по делам предпринимательства и инфотехноголий Урве Пало в совет директоров Фонда содействия развитию предпринимательства.

"Должность члена совета директоров Фонда дает мне прекрасную возможность помочь эстонским предпринимателям пробиться на перспективный азиатский рынок. Уверен, что с моими знаниями и связями эстонским препринимателям будет проще пробиться на рынок стран Азии", - сказал Кайдо Хёэвельсон.

Кроме помощи в бизнес-проектах Хёэвельсон надеется помощь Эстонии и в туристической сфере: "Намерен сделать ставку на те сферы бизнеса, которые знаю и в которых у меня есть знания и опыт. Сельское хозяйство и сельская жизнь мне особо по сердцу", - сказал Хёэвельсон.

Комментарии
Copy
Наверх