Грузовик врезался в шумовые ограждения: водителю стало плохо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Пярну на Эхитаяте-теэ грузовик врезался в шумовые ограждения: предположительно, водителю стало плохо. Его доставили в больницу для проверки состояния здоровья, пишет Pärnu Postimees.

В 11.48 в полицию поступило сообщение о том, что на Эхитаяте-теэ грузовик съехал с дороги. По данным Департамента полиции и погранохраны, в ДТП пострадал 53-летний водитель грузовика, которого увезли в больницу для проверки состояния здоровья.

«ДТП могло произойти из-за того, что у водителя возникли проблемы со здоровьем. У водителя действующие водительские права. Был ли он трезв, покажет экспертиза», - сказали в пресс-службе департамента.

По предварительной информации, грузовик сначала отклонился влево и зацепил дорожное ограждение, а затем – вправо и врезался в шумовые ограждения. Ни один другой автомобиль в результате этого ДТП не пострадал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх