В России пожарный подрабатывал киллером, убивая бизнесменов и их семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik

В России в Рязанской области оперативники уголовного розыска задержали сотрудника пожарной службы, которого подозревают в серии заказных убийств местных бизнесменов и политиков.

Жертвами безжалостного наемного убийцы становились также жены жертв и домашние питомцы. Мужчина был задержан 18 октября в пожарной части во время своего дежурства. Сначала сообщалось, что он является сотрудником МЧС, однако в министерстве вскоре открестились от предполагаемого киллера, сообщает портал Newsru.com

Задержание пожарного стало полной неожиданностью для окружающих. По словам супруги подозреваемого Ларисы, ей позвонили сослуживцы Сергея и сообщили, что его куда-то увезли люди в штатском.

На первых же допросах задержанный спасатель второго класса сознался в пяти убийствах, однако позднее отказался от своих слов. Близкие пожарного уверяют, что он невиновен и оговорил себя под пытками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх