Личность мужчины, найденного на обочине шоссе, установлена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Происшествие волости Ляэне-Харью.
Происшествие волости Ляэне-Харью. Фото: PPA

Во вторник, 14 августа, в 5.07 в центр тревоги поступило сообщение, что на 36-м километре шоссе Таллинн-Палдиски у перекрестка Тагапере-теэ у дороги лежит мужчина. Ответить на вопросы он не смог.

Прибывшая на место происшествия аварийная группа установила, что, по первоначальным данным, мужчина ехал на велосипеде по шоссе Таллинн-Палдиски в сторону Палдиски, но на 36-м километре на перекрестке Тагапере-теэ по невыясненной до сих пор причине потерял управление и упал в кювет.

По словам руководителя аварийной группы центра надзора за дорожным движением Пыхьяской префектуры Танеля Паюмаа, в настоящий момент неизвестно, участвовало ли в этом ДТП какое-нибудь другое транспортное средство.

Медики доставили мужчину в тяжелом состоянии в больницу. Так как у него не было при себе документов, сразу не удалось установить его личность. К среде, 15 августа, выяснилось, что речь идет о 81-летнем мужчине, его личность установлена.

Полиция по-прежнему нуждается в помощи очевидцев.

«Для выяснения точных обстоятельств произошедшего просим всех, кто стал очевидцем произошедшего, позвонить в полицию по номеру 612 3000 или написать на электронную почту pohja.lmt@politsei.ee», - попросил Танель Паюмаа.

Комментарии
Copy
Наверх