Объявленная в розыск женщина найдена мертвой в своей машине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийу.
Тийу. Фото: Politsei

Вчера вечером в волости Пыхья-Сакала в ходе поисков на вертолете полицейские обнаружили легковой автомобиль разыскиваемой 68-летней Тийу. Владелица машины, которая находилась в ней же, к сожалению, была мертва.

«У полиции нет оснований подозревать кого-либо в причинении смерти. Для выяснения точной причины кончины женщины будет проведена экспертиза. Полиция выражает соболезнования близким Тийу», - сказал пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Ильмар Кахро.

Напомним, что во вторник полиция разыскивала 68-летнюю Тийу, которая в начале прошлой недели уехала из дома в Пярну и пропала.

Последний раз ее видели в прошлый вторник в волости Тори в Пярнумаа. Последний телефонный звонок Тийу сделала в районе Вяндра, в связи с чем можно предположить, что она ехала в сторону Вильянди. С этого момента ее был телефон отключен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх