Партс: перелеты между Эстонией и Азией возможны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сингапур
Сингапур Фото: Bulls

Сегодня, 24 октября, министр экономики и коммуникаций Юхан Партс обсудил в Китае с министром транспорта Сингапура возможности воздушного сообщения между Эстонией и Азией.

«Таллинн является для Азии ближайшей столицей Европейского союза, и мы можем это использовать. У нас есть своя национальная авиакомпания и в перспективе мы хотим найти партнеров в Азии. Перелеты между Таллинном и другими городами Азии возможны», - сказал Партс.

Как Партс, так и министр Сингапура Луи Тук Ю подтвердили, что между Европой и Азией плохо развито воздушное сообщение, и эту ситуацию можно изменить. «У маленьких стран всегда есть шанс», - сказал Ю.

Луи Тук Ю отметил, что национальная авиакомпания Сингапура Singapore Airlines выполняет рейсы в Западную Европу, кроме того воздушное сообщение есть и с Восточной Европой. Он добавил, что при поддержке правительства национальные авиакомпании Эстонии и Сингапура могли бы начать сотрудничество.

Комментарии
Copy
Наверх