Ребенок провалился под землю из-за обрушения канализационного колодца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия в Килинги-Нымме.
Место происшествия в Килинги-Нымме. Фото: Erakogu

На выходных в Килинги-Нымме на ремонтируемой улице ребенок провалился под землю. По словам проводящей ремонтные работы компании, несчастный случай произошел из-за обрушения старого канализационного колодца, сообщает Pärnu Postimees.

В субботу В Килинги-Нымме на углу улиц Вески и Самбла восьмилетняя девочка провалилась под землю. К счастью, ей помогли выбраться друзья. «Избегайте прогулок по перекопанной земле, поскольку есть опасность провалиться», - предупреждает житель улицы Самбла, ребенок которого был одним из тех, кто помогал провалившейся под землю девочке.

После опубликованной в Pärnu Postimees статьи другой местный житель обратился в редакцию и заявил, что в Килинги-Нымме творится кавардак: «В связи с проходящими во всем городе работами видно безалаберное отношение. Кучи щебня разложены посреди улицы, которая открыта для движения автомобилей. Заполненные, но не уплотненные ямы провалились, что очень опасно для машин. Дорожных знаков, указателей и ограждений днем с огнем не сыщешь».

Руководитель проектов заказчика работ OÜ Saarde Kommunaal Рауль Алтнурме заверил, что ситуация не так ужасна и в целом работой они довольны. Прискорбный случай обусловлен обрушением старого канализационного колодца.

«Этот несчастный случай мог произойти рано или поздно, цель данного проекта заменить старые канализационные и водопроводные трубы новыми, чтобы подобные инциденты не повторились», - сказал Алтнурме.

По его словам они убедились, что на данном месте были установлены ограждения в тот же день к вечеру, когда строители прибыли на место из Пярну.

Комментарии
Copy
Наверх