Суперкубок УЕФА представит Эстонию миру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Предстоящий сегодня вечером финал Суперкубка УЕФА представит Эстонию как с культурной, так и с экономической точки зрения.

Несмотря на то, что цены в гостиницах Таллинна на период проведения Суперкубка поднялись в 2-2,5 раза, руководитель Radisson Sky Blue Виталий Макеев заявил официальному сайту Эстонского футбольного союза, что такое повышение цен нормально, а также упомянул о маркетинговой пользе Суперкубка УЕФА: "В Таллинн пожалует состоятельный клиент и, кроме того, это событие позволит прорекламировать Эстонию и на рынках Испании. Только "Реал" привез с собой 20 человек: съемочную группу, которая будет фиксировать каждый шаг мадридцев в Таллинне. Благодаря Суперкубку, интерес к Таллинну возник и в очень экзотических странах, где об Эстонии особо много не знали, а теперь узнают. Я говорю о странах Южной Америки."

Кроме маркетинговой составляющей Суперкубок УЕФА даст возможность тем зрителям, которые будут смотреть трансляцию поединка, познакомиться с эстонской культурой: на церемонии открытия матча будут представлены эстонские народные танцы. Четыре танца, хореографами которыx являются Эло Унт и Кадри Тийс, исполнят 258 танцоров из 16 коллективов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх