Девочка родила ребенка и выбросила его в мусорку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность.
Беременность. Фото: SCANPIX

В английском графстве Ланкашир 9 августа девочка-подросток в ванной своего дома родила ребенка, которого выбросила в мусорный ящик, где младенец и умер, пишет Elu24 со ссылкой на thesun.co.uk.

15-летнюю роженицу дома нашла ее мать, по словам которой, дочь не знала, что беременна. Мама подростка вызвала полицию и скорую, и тогда девочка призналась, что родила ребенка и выбросила его, поскольку не знала, что делать с новорожденным. Врачи и полицейские нашли труп мальчика в мусорном баке неподалеку от дома.

Роженицу доставили в больницу, ее здоровье оказалось в порядке, после этого ее допросили полицейские.

Полиция расследует убийство мальчика, так что речь идет об уголовном преступлении. Тело младенца вскроют, чтобы установить точную причину смерти. Следствие установило, что родители девушки, отец которой, кстати, полицейский, во время случившегося были на работе и не знали о беременности дочери.

Комментарии
Copy
Наверх