Девушка обругала жениха за слишком дешевое помолвочное кольцо

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо. Иллюстративное фото.
Кольцо. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Девушка обругала своего жениха за слишком дешевое помолвочное кольцо после того, как случайно обнаружила чек на его покупку. Об этом сообщает The Sun.

«Любимый человек сделал мне предложение и подарил кольцо из белого золота с бриллиантом. Я была очень счастлива и воодушевлена, но меня разочаровал его размер. Первое слово, которое пришло на ум, когда я увидела кольцо — "маленькое". Обычно он очень щедр. Но он купил кольцо за 1,3 тысячи фунтов. Я была уверена, что на такое значимое украшение он потратит намного больше», — написала девушка в посте на платформе Mumsnet, передает Lenta.ru.

Она добавила, что предпочла бы выбирать кольцо вместе, чтобы оно нравилось обоим партнерам. «Это украшение, которое я буду носить каждый день всю жизнь, и я должна любить его. Но я не могу», — пожаловалась невеста.

Многие пользователи ресурса поддержали ее и посоветовали признаться жениху и попросить выбрать другое кольцо.

Невеста вскоре удалила пост и предпочла остаться анонимной.

Комментарии
Copy
Наверх