Охранник убежал в страхе, когда увидел, к чему ведут дымящиеся круги на поле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andriy Popov / PantherMedia / Andriy Popov

Мужчина пошёл по следам и столкнулся со странным существом во время своей смены на работе в Кордове, Аргентина, пишет Лайф.

Охранник по имени Эдуардо находился на работе и увидел несколько огней, движущихся над полем позади здания компании. Он решил проверить, что происходит, и обнаружил на траве черные дымящиеся следы. Его поход сопровождал взволнованный лай собаки, которую охранник взял с собой. И то, что мужчина увидел потом, сильно его напугало. На кадрах можно рассмотреть сверкающие огни и очертания огромного существа. Эдуардо не стал испытывать судьбу — мужчина в страхе развернулся и побежал обратно.

Ролик был опубликован на ютуб-канале The Hidden Underbelly 2.0, пишет Daily Star. Охранник потом рассказал о происшествии, которое вызвало у него испуг. И о том, что осталось за кадром. Сам мужчина до сих пор не может понять, что это было.

«Я видел что-то похожее на животное... <...> Потом я закричал и начал стрелять в воздух из пистолета. Это было очень странное существо...», - сказал Эдуардо.

Комментарии
Copy
Наверх