Видные нарвские центристы вышли из партии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Оленина.
Лариса Оленина. Фото: RAIGO PAJULA / PM/SCANPIX BALTICS

Накануне ряды Центристской партии покинули ее видные нарвские деятели, среди них - председатель фракции центристов в городском собрании Нарвы Алексей Воронов, зампред горсобрания Лариса Оленина и покинувший ряды представительного органа из-за вступившего в силу приговора по уголовному делу Александр Ефимов, передает Rus.err.

Из нынешних членов фракции центристов в горсобрании из рядов партии вышли 13 человек: Алексей Воронов, Лариса Оленина, Алексей Мяги, Сергей Львов, Илья Федоров, Татьяна Стольфат, Елизавета Чертова (все семеро проходят подозреваемыми по делу о коррупции), Галина Вологдина, Владимир Мижуй, Елена Кавруз, Олев Силланд, Ирина Янович и Екатерина Голубцова.

Всего в состав фракции Центристской партии Нарвского городского собрания входят 22 депутата, но далеко не все они являются членами крупнейшей политической силы страны.

Например, беспартийными являются президент "Транса" Николай Бурдаков, член комиссии по спорту Владимир Бутузов и ортопед Нарвской больницы Владимир Тарахтин, не состоит в Центристской партии и второй зампред горсобрания Елена Пахомова, которой также предъявлены подозрения в коррупции.

Комментарии
Copy
Наверх