Фото: в Кадриорге выставлена на продажу стильная квартира для большой семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Своеобразная квартира в Кадриорге в преддверии осени ждет нового хозяина, с которым можно будет разделить домашнее тепло.

Четырехкомнатная квартира с прекрасным месторасположением находится в возведенном в 2008 году доме. Речь идет о милом внутреннем квартале, где нет плотного движения транспорта и городского шума. За всю историю у квартиры был лишь один владелец, который содержал ее с большой любовью, пишет Kodustiil.

Фото: KV.EE

Жилплощадь имеет два балкона, на которые можно попасть из гостиной и главной спальни. Квартира идеальна для семьи с детьми. Ребятня сможет играть на детской площадке в закрытом дворе, а родители при необходимости могут присматривать за ними с балкона. В квартиру, общая площадь которой составляет 101,1 квадратный метр, целый день попадает солнце, и нехватки света здесь не ощущается.

Фото: KV.EE

Подробнее с этим предложением можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Copy
Наверх