Huawei P20 Pro признан лучшим смартфоном года (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Xinhua / Xinhua/Sipa USA

Huawei P20 Pro удостоился звания «лучший смартфон» по версии Европейской ассоциации EISA. Среди достоинств гаджета жюри отметило дизайн, стеклянную отделку, качественный дисплей и тройную камеру устройства. Именно она ранее позволила аппарату стать лучшим камерофоном 2018 года по версии авторитетной комиссии Technical Image Press Association.

«Благодаря стеклянному корпусу, впечатляющему AMOLED-дисплею диагональю 6,1 дюйма с разрешением 1080x2240 пикселей и соотношением сторон 18:9, внушительному аккумулятору на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и потрясающей тройной камере от Leica, Huawei P20 Pro стал самым передовым, инновационным и технически оснащенным смартфоном», — гласит вердикт комиссии, пишет 4pda.ru.

В состав EISA входят 55 наиболее авторитетных изданий, специализирующихся на потребительской электронике.

Официальная церемония награждения представителей компании состоится 31 августа на международной специализированной выставке IFA 2018 в Берлине. Продукция Huawei также получала награды EISA на протяжении последних шести лет.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх