Ратас: в Нарве все прошло как хотела партия (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Ратас.
Юри Ратас. Фото: Nicolas Lambert / Scanpix

Если в четверг 13 депутатов Нарвского горсобрания вышли из Центристской партии, то, по словам премьер-министра и председателя партии Юри Ратаса, партия именно на это и рассчитывала, пишет BNS.

«В Нарве все прошло так, как и хотела наша партия. Мы хотели поддержать около 57 000 нарвитян, чтобы управление городом было прозрачным, честным и не коррумпированным», - подчеркнул Ратас.

По его словам, он и ранее говорил, что связанные с коррупцией люди не могут состоять в Центристской партии, и на данный момент они уже покинули партию. Ратас сказал, что если бы они сами не вышли из партии, их вынудили бы так поступить на заседании правления партии в пятницу.

По словам Ратаса, Нарвой будут руководить честным и прозрачным образом и с высокой вероятностью к власти в городе придет коалиция нескольких политических сил.

Комментарии (1)
Copy
Наверх