Галерея: Lexus показал в Таллинне предсерийный экземпляр кроссовера UX

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В 2019 году Lexus выпустит в продажу новый гибридный кроссовер UX, презентация предсерийной версии которого состоялась в Таллинне в квартале Ротерманна. Модель является настолько новой, что она даже не запущена в серийное производство, говорится в пресс-сообщении компании.

Первый в истории бренда компактный премиальный кроссовер UX, мировая премьера которого состоялась на Женевском международном автосалоне 2018 года, выйдет на эстонский рынок в марте 2019 года. Прием заказов будет открыт официальными дилерами Lexus с 1 ноября 2018 года.

Первая для Lexus модель в сегменте премиальных компактных кроссоверов призвана стать «городским исследователем» (UX - Urban EXplorer) и ориентирована на современных, энергичных горожан, стремящихся найти яркий и динамичный подход к роскошному образу жизни. Кроме того, новый UX станет отличным выбором для тех, кто стремится стать частью премиального мира роскошного бренда Lexus.

Lexus UX 250h, который поступит в продажу в 2019 году, оснащается гибридной установкой нового поколения. Он имеет совершенно новый двухлитровый бензиновый двигатель, а также доработанную КПП, обеспечивающих превосходную динамику. Гибрид UX 250h будет доступен как в переднеприводном, так и полноприводном исполнении.

На версию UX 200 будет устанавливаться новейший двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель.

Размеры UX составляют почти 4,5 метра в длину, а колесная база - 2,63 метра.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх