Клаван переедет в Италию?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mike Egerton / PA Wire/PA Images/Scanpix

Итальянские СМИ распространили информацию о том, что Рагнар Клаван близок к переходу в итальянский "Кальяри", сообщает Postimees.

По сообщениям итальянских изданий, руководство "Кальяри" всерьез рассматривает кандидатуру 32-летнего защитника сборной Эстонии: "Клаван именно того типа игрок, который нужен защитной линии "Кальяри". Однако до закрытия трансферного окна все меньше времени, но в самом клубе настроены оптимистично" - заявило сардинское издание sardegnasport.com .

Выбор Клавана обусловлен тем, что "Кальяри" неудачно завершили переговоры по двум другим игрокам линии обороны: Вальтер Каннеманн из бразильского "Гремио" и Лоренцо Тонелли из "Наполи" отказались переходить в клуб с острова Сардиния.

Сумма трансфера Клавана может составить два миллиона евро.

Позже журналист Джанлука до Марцио подтвердил, что интерес к Клавану очень высок и стороны могут в ближайшие часы договориться: "Переговоры с "Ливерпулем" вышли на финишную прямую. "Кальяри" очень близок к подписанию Клавана".

Комментарии
Copy
Наверх