В связи с ремонтом теплотрассы в центре Таллинна будет ограничено движение

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Предприятие Utilitas с 17 по 21 августа будет проводить ремонт теплотрассы на улице Лайкмаа в Таллинне, где в это время будет нарушено движение.

В связи с работами ограничено движение на участке улицы Лайкмаа между перекрестком с улицей Гонсиори и перекрестком с бульваром Рявала, а также на участке улицы Гонсиори между перекрестками с улицами Лайкмаа и Кивисилла. В этом районе водителей просят следовать указаниям временных дорожных знаков.

В связи с ремонтными работами с часа ночи в субботу до часа ночи в воскресенье будет нарушена подача горячей воды в домах по адресу бульвар Эстония, 1, Гонсиори, 2a и 2b, Каубамая, 4 и 6, а тажке бульвар Рявала, 6, 8 и 10.

Фирма Utilitas проинформировала об отключении горячей воды управляющих зданиями. Связанная с отключением информация доступна на сайте Utilitas и по таллиннскому городскому инфономеру 1345.

Utilitas приносит извинения за доставленные неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх