Лжемаклера Наталью Языкову отправили в тюрьму почти на два с половиной года (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративное фото.
Суд. Иллюстративное фото. Фото: Марко Саарм / Sakala

В пятницу, 17 августа, Харьюский уездный суд вынес приговор по уголовному делу жительницы Таллинна Натальи Языковой (52), обвиняемой в многократном и крупномасштабном мошенничестве с недвижимостью. Суд признал ее виновной и приговорил к 2 годам и 4 месяцам лишения свободы, передает Rus.ERR.

Решением Харьюского уездного суда, которое не вступило в законную силу, Наталье Языковой придется отсидеть в тюрьме  весь срок целиком - то есть 2 года и 4 месяца, начиная со дня взятия ее под стражу.

Приговор оказался строже, чем хотела прокурор Лорета Кельвет, поэтому защита Языковой собирается его оспорить. "Буду настаивать на том, чтобы к Наталье Языковой было бы применено то наказание, о котором ходатайствовала прокуратура", - сказал в субботу, 18 августа, корреспонденту портала rus.err.ee защитник Языковой, присяжный адвокат Владимир Садеков.

Комментарии (1)
Copy
Наверх