В России столкнулись рейсовый автобус и зерновоз, десятки человек пострадали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

Рейсовый автобус столкнулся с грузовым зерновозом в Андроповском районе Ставрополья, есть жертва и пострадавшие, сообщает "Интерфакс".

"В 4:05 мск на трассе "Кавказ" в черте Андроповского района произошло попутное столкновение рейсового автобуса и зерновоза. По предварительным данным, ранены более 20 человек, из них один погиб", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на месте аварии работают экстренные службы.

В управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения региона, подтвердили факт аварии, но пока не уточнили число пострадавших.

"На данный момент известно об одном погибшем и нескольких пострадавших. Число раненых уточняется, ввиду того, что всех пассажиров автобуса доставляют в больницу", - сказал представитель управления Евгений Синицын.

По его словам, авария произошла на 9-м километре федеральной автодороги Кавказ - неподалеку от села Курсавка. Там автобус "Сетра" столкнулся с грузовиком.

На сайте краевого главка МЧС сообщается, что в автоаварию, которая произошла между населенными пунктами Курсавка и Куршава, попал "рейсовый автобус, следовавший по маршруту Тбилиси - Краснодар".

Комментарии
Copy
Наверх