Фото: полиция пошла на крайние меры, чтобы остановить опасного водителя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Сегодня вечером в Пярну полиция вынуждена была пойти на крайние меры, чтобы остановить пьяного водителя, который проигнорировал распоряжения стражей правопорядка.

Сегодня в 17 часов полиция получила сообщение от человека, который видел, как в Пярну на улице Роху в машину сел мужчина с признаками опьянения и собирается начать движение. Отреагировавший на вызов патруль увидел автомобиль, но водитель проигнорировал распоряжении полицейских остановить машину.

Через почти десять минут, когда на хвосте у Ford уже было три полицейских патруля, автомобиль удалось остановить в Пярну на улице Ойя. Оперативный дежурный дал распоряжение ехавшему на внедорожнике патрулю двигаться перед Ford и вынудить его остановиться.

В результате столкновения никто не пострадал. Полицейские задержали 35-летнего водителя Ford, опьянение которого было более 1,5 промилле. Он был доставлен в полицейский участок.

Руководитель Пярнуского отдела полиции Мати Теэ благодарит человека, который сообщил о нетрезвом водителе, поскольку это, видимо, помогло избежать наихудшего.

Комментарии
Copy
Наверх