«А кто не гей?»: Соколовский оправдался за шалости с голыми мужиками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский Фото: Instagram

Прежде о выпускниках "Фабрики звезд" Рите Дакоте и Владе Соколовском писали и говорили и мало, но стоило паре объявить о разрыве, как их имена замелькали в новостях. Версий их расставания множество. Некоторые даже думают, что всему виной любовь Влада к мужчинам, пишут Dni.ru.

Проводить досуг Влад предпочитал в сугубо мужских компаниях – он устраивал в банях приватные посиделки с танцором Данилом Пономаревым и другими красавцами. Этой традиции пошалить певец не изменил и после того, как стал семейным человеком. Время от времени он выкладывал в соцсетях живописные фото в банных интерьерах – на снимках Влада всегда окружили голые разгоряченные мужики.

"Он с трех лет ходил со мной в Сандуны, – пояснил страсть певца к водным процедурам его отец Андрей Соколовский. – Тусовался в серьезном мужском коллективе. Он как губка впитывал в себя самое лучшее мужское начало. И сейчас научился этим пользоваться".

Поговаривают даже о нетрадиционной ориентации Влада. Мол, нельзя работать на кондитерской фабрике и не попробовать шоколад...

"А кто из шоу-бизнеса в нашей стране, по мнению общественности, не гей?! – возмутился как-то в разговоре с журналистами Соколовский. – Про любого говорят. Я категоричен в этом плане. У "БИС" есть мужская харизма. А на некоторых парней бросишь взгляд – блин, да лучше бы ты девушкой родился!"

Окружение артиста эту скользкую тему с прессой не обсуждает. Однако в приватных беседах говорят, будто Рита застукала Влада с парнями. Якобы поэтому, рассказывая про его измены, она написала слово "девушки" в кавычках.

"Но такое впечатление, что дело тут вовсе не в изменах," – цитирует друга пары"Экспресс-газета". Возможно, для Риты эта история – лишь предлог, дабы после развода получить побольше денег и имущества.

Комментарии
Copy
Наверх