Быстрый макияж: как сделать мейк-ап с помощью одного продукта

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото тллюстративное
Фото тллюстративное Фото: SCANPIX

Наверняка ты не раз попадала в ситуацию, когда времени еле хватало на то, чтобы одеться, а уж о макияже и речи не шло. Если ты часто опаздываешь на мероприятие, работу или свидание, ты должна знать о быстром мейк-апе.

На сегодняшний день в моде естественность и натуральность. Тонну тональных средств, тяжелые тени и губные помады отложи подальше в косметичку, ведь на молодую кожу не обязательно наносить большое количество косметики, особенно когда ты опаздываешь, пишет Lady.tochka.net.

Визажисты решили раскрыть свой секрет идеального и быстрого макияжа с помощью всего лишь одного средства. Это средство заменит тебе помаду, тени для век и даже средства для контуринга. Универсальное бьюти-средство есть у каждой девушки в косметичке: это румяна. С помощью румян можно получить полноценный макияж, потратив всего лишь одну-две минуты.

Макияж румянами

Для начала убедись, что лицо очищено. Если на коже есть неровности, замаскируй их с помощью корректора или ВВ- крема. Теперь возьми румяна, сухие или жидкие, и нанеси их на яблочки щек, кончик носа, виски, середину подбородка и предварительно увлажненные губы. Возьми кисть среднего размера и растушуй румяна так, чтобы остались лишь легкие очертания.

Вместо румян для быстрого макияжа можно использовать и жидкую помаду. Главное, чтобы цвет не был ярким и насыщенным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх