До и после: ремонт в квартире актрисы Людмилы Чурсиной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Комната из квартиры Людмилы Чурсиной до ремонта.
Комната из квартиры Людмилы Чурсиной до ремонта. Фото: скриншот с сайта houzz.ru

Этот проект в любимой цветовой гамме Людмилы Чурсиной создали дизайнеры Вероника и Сергей Ковалевы. «Нам хотелось, чтобы интерьер отражал утонченную и яркую натуру актрисы», — отмечают они. Новый интерьер комнаты стал подарком актрисе от команды телепередачи о ремонте в домах звезд "Идеальный ремонт", рассказывает портал Houzz.ru.

У телеремонтов есть своя специфика, но, по словам дизайнеров, концептуально такие проекты часто оказываются интереснее обычных: «Этот формат работы дает возможность реализовать все свои идеи, что не всегда удается в обычной жизни. При этом телепроект — это настоящий ремонт по всем канонам жанра. Если штукатурка должна высохнуть, она высохнет естественно; нужно два дня на решение вопросов с электричеством — значит, они у мастеров будут. Все по правилам».

Комната в квартире Людмилы Чурсиной после ремонта.
Комната в квартире Людмилы Чурсиной после ремонта. Фото: скриншот с сайта houzz.ru

В квартире Людмилы Чурсиной одна изолированная комната, которая служит хозяйке и гостиной, и спальней. До ремонта прямоугольная комната была в удовлетворительном состоянии, но проект решили начать с чистого листа.

Все фотографии и описание хода ремонта находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх