Куда исчез юбилейный бутербродный торт ЭР 100?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Еда на столах простояла недолго.
Еда на столах простояла недолго. Фото: Руслан Мотыжен

18 августа Ида-Вирумааский центр профессионального образования при поддержке Нарвского городского управления провёл традиционную летнюю ярмарку, где каждый смог найти занятие себе по душе.

В этот солнечный день на ярмарке собралось много гостей, кто-то делал покупки, дети катались на лошадях, участвовали в развлекательных программах и посещали мини-зоопарк. Желающие имели возможность   сделать оригинальную фотографию с атрибутами различных профессий, поближе познакомиться с разными специальностями.

Кульминацией праздника стала дегустация огромного бутербродного торта, приготовленного в честь столетия Эстонской Республики учителями и учениками поварского отделения. Дегустация сопровождалась благотворительной кампанией в помощь организации MTÜ Ayuda, занимающейся спасением животных.

Аппетитный бутербродный торт, отражающий национальные особенности кухни, исчез с дегустационного стола за считанные минуты, однако помог собрать 90 евро в пользу животных. Также быстро разлетались сочные бургеры для гурманов, приготовленные учениками центра.

Ида-Вирумааский центр профессионального образования сообщает также, что набор на свободные места продлен до 29 августа.

Комментарии
Copy
Наверх