Берегитесь! На пляже Штромка появились самодвижущиеся туалеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет на Штромке.
Туалет на Штромке. Фото: Mupo.

Жители Пыхья-Таллинна, проживающие вблизи пляжа Штромка, проинформировали МуПо об интересном явлении - самодвижущихся туалетах.

«Видимо, тем, кто пользуется туалетами, не нравится однообразие, и поэтому они перетаскивают их с одного места на другое и, будучи творческими людьми, экспериментируют с различными видами, - рассказала пресс-секретарь МуПо Меэли Хунт. - Туалет, изображенный на фото посреди дороги, был уже по обеим сторонам обочины, один раз даже в положении лежа. Автор этих фотографий поведал, что каждое утро с интересом ходит смотреть, куда на этот раз перетащат туалет. Сегодня утром его сдвинули на край дороги».

Туалет на Штромке.
Туалет на Штромке. Фото: Mupo.

МуПо осуждает хулиганов и призывает их угомониться - как выглядит туалет после того, как его опрокинули, можно только представить. Хунт надеется, что людям наскучит переставлять туалеты, и они будут использоваться по назначению.

Туалет на Штромке.
Туалет на Штромке. Фото: Mupo.
Комментарии
Copy
Наверх