В Таллинне! Приходи бить посуду и слушать песни Цоя в исполнении группы «Идеальные люди»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Отличная возможность получить дозу позитива и сотворить добро: два в одном!

Эмоции без границ — это благотворительное мероприятие, на котором выступит местная рок-группа «Идеальные люди». Это то самое пространство, где можно без зазрения совести побить тарелки об стену, а затем из осколков составить крутую мозаику. Вы можете писать на тарелках пожелания на счастье, или же написать то, что желаете отпустить из своей жизни. Наконец-то можно дать волю эмоциям и вдоволь повеселиться!

В этот вечер Bar-bufee Nikolay испечёт сытные пироги, Vi catering и Mom Bakery порадует вас пирожками, а АLVIK OÜ предоставит замороженный напиток, сладкую вату и мягкое мороженое. Мозаику будут собирать под руководством нарвской художницы Лены Колли, а волонтёры из Youth Club Active помогут нам в организационных вопросах. Помещение предоставлено руководством Ülemiste City.

Мероприятие состоится 25 августа по адресу Sepapaja 10, в 17:00.

Стоимость билета - 6€.

Билеты в продаже.

NB! Обязательно возьмите с собой несколько тарелок, потому что наших на всех ТОЧНО не хватит!

Внимание! Собранные средства будут переданы в НКО Südamete Soojus, на организацию благотворительных мастер-классов и новогоднего праздника для детей из детского дома Лоотус.

Мероприятие в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх